Международный фестиваль средневекового боя пройдет 10-11 августа в Великом Болгаре, Татарстан

На международный фестиваль средневекового боя «Великий Болгар» организаторы ожидают приезд более 30 тыс. гостей. Об этом на пресс-конференции рассказал исполнительный директор ООО «Путешествие в прошлое» Алексей Кокурин. «На данный момент по регистрации, которую мы ведем онлайн, можем сказать, что люди, которые приедут к нам в гости, примерно из 37 регионов страны. [Среди них] организованные группы и индивидуальные туристы», — подчеркнул Алексей Кокурин.

Организатор также добавил, что на данный момент забронированы все места на территории палаточного лагеря, а также во всех хостелах и гостиницах, которые находятся рядом. «Единственный способ размещения теперь остался — это приехать со своей палаткой, встать в специально отведенное место, рядом со стационарным палаточным лагерем Болгарского музея заповедника», — отметил спикер.

Вход на фестиваль платный. При покупке билета через Интернет до 8 августа его стоимость составит 300 рублей с взрослого, 150 — с ребенка. Если приобретать билет на месте проведения фестиваля, то его стоимость составит 400 и 200 рублей соответственно.

Для того, чтобы посетители фестиваля смогли легко добраться до места проведения, также организуют дополнительные автобусы.

Источник: www.votpusk.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама