Концерты на проспекте Сахарова и ВДНХ: сегодня стартует фестиваль «PRO лето»

Большой концерт на проспекте Сахарова начнется 31 августа 2019 года в 14:00. На ВДНХ популярные музыканты будут выступать с 19:30 до 23:00.

31 августа, в столице стартует фестиваль «PRO лето». На 22 площадках по всему городу будут проходить концерты, мастер-классы, лекции, встречи с популярными блогерами, спортивные соревнования мирового уровня, ярмарки и выступления военных оркестров со всего мира. Также фестивальные события пройдут на  24 площадках фестиваля «Цветочный джем». Здесь согстоятся кулинарные баттлы — зрители определят, кто из участников приготовил лучшее варенье.

Главными мероприятиями фестиваля «PRO лето» станут два больших концерта — на проспекте Сахарова и на ВДНХ. Для зрителей выступят популярные российские музыканты, которых выбрали сами горожане на голосовании в проекте «Активный гражданин». На проспекте Сахарова концерт начнется в 14:00, а на ВДНХ — в 19:30.

Гостей главной выставки страны сегодня также ждут танцевальные мастер-классы, лекции о хип-хопе, встречи с блогерами и фестиваль изобретателей.

В Парке Горького состоятся соревнования Кубка президента по гребле на байдарках и каноэ. Начало в 12:00. Кроме того, впервые в России пройдет чемпионат мира в формате Ninja OCR. Интересно будет и в других столичных парках. Посетителей ждут фестивали исторических садов, показательные выступления футболистов, посвящения в студенты, а также концерты военных оркестров из Беларуси, Египта, Азербайджана, Турции, Японии и КНДР.

Подборка событий фестиваля «PRO лето»

Источник: www.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама