Более 1 тыс. человек приняли участие в семейном карнавальном шествии в Одинцове

Свыше 1 тысячи человек приняли участие в ежегодном семейном карнавальном шествии в честь Дня города Одинцово, сообщает пресс-служба Одинцовского округа.

«Карнавальное шествие в честь Дня города стало доброй традицией Одинцово, наши жители ежегодно в нем принимают участие целыми семьями. Очень красочное и доброе событие. Мы посвятили его Году театра, который сейчас отмечают по всей стране. Участники карнавала шли в составе трех колонн.

Первая называлась «Театр в каждый двор» и была посвящена «Бременским музыкантам», вторая – «Театр в каждый дом» – классическим произведениям мировой драматургии, а третья – «Театр в городе» — героям известных литературных произведений, фильмов и комиксов», – рассказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

В пресс-службе добавили, что жители округа могли принять участие в юмористических викторинах. За правильный ответ дарили маску одного из великих писателей-драматургов. Традиционно по каждой из номинаций – «Театр  в каждый двор», «Театр в каждый дом» и «Театр в городе» — жюри выбрало обладателей лучших костюмов, победители конкурса получили подарки.

Источник: mosreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама