Большой семейный праздник

В Клинском центре реабилитации инвалидов «Импульс» для гостей и посетителей прошел праздничный концерт в честь Дня семьи, любви и верности, который также имеет другое название «День Петра и Февронии Муромских». Мероприятие подготовил актёрский коллектив театра-студии «Мим».

В зале, украшенном ромашками и другими цветами, концерт начался красочным флешмобом подготовленным молодыми посетителями центра под руководством хореографа Анны Зотовой.

Следующим номером был конкурс о пословицах и поговорках о семье. Литературный этюд исполнили Марианна Табачкова и Мария Агаджаньян, а сестры Настя и Вика Волковы продемонстрировали воздушный танец.

Никого не оставил равнодушным юмористический монолог «Свекрёща» в исполнении Натальи Туркиной и стихи в исполнении Ирины Говорковой.

Продолжением праздника стало выступление вокальной студии «Мистраль» под руководством Светланы Шикун-Василевской.

Вокалисты Олег Эрмаматов, Ирина Шершавенкова и Светлана Шикун-Василевская исполнили любимые эстрадные шлягеры.

Танцевали все желающие, а также и инвалиды на колясках. В завершении праздника мама одного из посетителей центра Лилия Цуркан, подарила в честь Дня семьи, любви и верности для всех сотрудников «Импульса» икону «Святая Троица», вышитую своими руками и освященную в храме.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама