Московский зоопарк открывает сезон летних вечерних экскурсий

Лето, как поется в одной известной песне, это маленькая жизнь. А значит, каждый летний день должен быть максимально ярким и насыщенным. Приглашаем всех желающих в один из летних вечеров отправиться на наши особые тематические экскурсии. Первая из них состоится уже на следующей неделе!

Летние вечерние экскурсии будут проходить каждый вторник и четверг в 20:00. Их участники получат возможность пройти по специально разработанному маршруту и открыть для себя Московский зоопарк по-новому.

Вас ждет встреча с капибарами и альпаками, розовыми фламинго и павлинами, енотами и красными пандами, дальневосточным леопардом, снежным барсом и многими другими удивительными животными. Отдельная часть экскурсии будет посвящена большим пандам — нашим «новоселам», приехавшим из Китая всего два месяца назад. Вместе с экскурсоводом вы сможете познакомиться с Диндин и Жуи поближе, узнать об особенностях их содержания, характерных повадках, предпочтениях в еде и многом другом.

Вечерние экскурсии — прекрасная возможность погулять по зоопарку в часы, когда спадает жара. Именно в это время наиболее активны дикие кошки, многие копытные, предпочитающие пережидать самые «горячие» часы в тени, а также наши пернатые питомцы.

Узнать подробнее об экскурсии можно по телефону 8(499)255-53-75 или по почте education@mail.ru. Билеты можно приобрести в киоске, расположенном возле главного входа в зоопарк.

Ждем вас!

Проведите незабываемый вечер в компании больших и малых панд, рысей, овцебыков и других необыкновенных животных!

Источник: moscowzoo.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама