Киркоров гастролирует по Болгарии с шоу «Цвет настроения»

Народный артист России Филипп Киркоров начал свои гастроли по Болгарии, представив в Национальном дворце культуры (НДК) новое шоу «Цвет настроения».

Концерт шел почти три часа, во время которого Киркоров исполнил 30 песен, а разговаривал со зрителями он на болгарском языке, сообщает ТАСС. Во время своего турне Филипп Киркоров выступит с концертами в Софии, Русе, Бургасе, Пловдиве, Варне. В столицу Болгарии артист приехал 8 июня после церемонии награждения «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет!», где он получил сразу три премии.

Для нового шоу артиста было сшито 5 тысяч костюмов, которые вместе со всем техническим оборудованием привезли в Болгарию на 10 грузовиках. Киркоров рассказал корреспонденту ТАСС о том, что он объехал весь мир и давал концерты на больших сценах.

Однако самые «желанные гастроли» для него только в Болгарии, потому что именно в этой стране у него появилось первое шоу, а песни болгарина Тончо Русева принесли успех в России. Болгарию Киркоров считает своей второй родиной.

Автор: Елецкая Лада

Источник фото: wikipedia.org / Serge Serebro

Источник: inforeactor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама