Бал в стиле «Игры престолов». Одинцовских медалистов проводили во взрослую жизнь

Круглых отличников из школ Одинцовского городского округа проводили во взрослую жизнь. Традиционный бал в честь золотых медалистов прошел в подмосковной Барвихе. Ребят поздравили родители, учителя и популярные музыкальные исполнители.

Выпускники Одинцовского городского округа прошли по ковровой дорожке в Барвихе — как настоящие голливудские звезды. Схожесть с вручением «Оскара» здесь не только в памятных фотографиях, но и в роскошных нарядах. Причем в одном здании собрались как одиннадцатиклассники из обычных школ, так и из элитных лицеев. Но все без исключения выбирали наряд тщательно.

«Я люблю эти тона, а цветы на платье похожи на незабудки. Незабудки — мои любимые цветы, поэтому я выбрала это платье», — рассказала выпускница Ани Хочоян.

«Ты сначала продумываешь стиль, например, мафия 30-х годов, стиляги или что-то еще. Потом приходишь в магазин и выбираешь из двух-трех костюмов. Вот и все», — поделился выпускник Константин Зубчик.

Бал золотых медалистов оформили в стиле популярного сериала «Игра престолов». Ребята фотографировались с аниматорами в тематических костюмах и даже взобрались на трон. И это не случайно. Ведь каждый из них на протяжении 11 лет получал только пятерки, и такой праздник они заслужили. А идея собрать все лучшие умы под одной крышей принадлежит главе Одинцовского городского округа Андрею Иванову. В этом году бал проходит уже в четвертый раз.

«Для вас сегодня открыты все дороги, потому что с таким багажом знаний, с таким трудолюбием и упорством вы осилите любую из них. Я уверен в этом», — сказал глава муниципалитета.

В этом году с золотой медалью школу окончили 316 ребят. Помимо фуршета и конкурса на звание короля и королевы бала организаторы подготовили для выпускников концертную программу. После торжественного вручения медалей актеры выступили со световым шоу, исполнив танцы в горящих костюмах и с лазерами в руках. А приглашенными артистами стали известный рэпер Джиган и певцы Artik & Asti.

Мероприятие закончится поздним вечером. А пока выпускники продолжают отмечать праздник и танцевать под зажигательные хиты.

Автор: Алена Сырбу

Источник: 360tv.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама