Расписание некоторых пригородных поездов Киевского направления Московской железной дороги изменится в конце мая — начале июня 2019 года

С 25 на 26 мая 2019 года (с 21:30 до 08:20) и с 1 на 2 июня 2019 года (с 20:30 до 09:30) на перегоне Москва-Сортировочная-Киевская – Очаково Киевского направления Московской железной дороги пройдут работы по развитию железнодорожной инфраструктуры в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». Модернизация магистрали проводится, в том числе, для повышения транспортной доступности прилегающих к железной дороге территорий города.

Технологические «окна» назначены в выходные дни и преимущественно в ночное время, чтобы максимально сохранить количество и расписание пригородных поездов в популярное для поездок время.

Обращаем внимание пассажиров, что на период работ с рейсов будут сняты несколько пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями Переделкино, Новопеределкино, Апрелевка и Нара. Также у некоторых электричек изменится время отправление и количество остановок на маршруте.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Источник: press.rzd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама